Bäuerliches Wandhängekästchen 19 JH.,
Weichholzkorpus mit einer verglasten Tür, gewachst, 87 x 62 x 31 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |